Смекайка - центр раннего развития

Как нас найти Электронная почта Телефон
Вечеринка “ОЛЕНИ PARTY”
05.12.2012 23:04

alt

Уважаемые родители!

16 декабря 2012 года в парке "Сокольники" на новом сверхсовременном катке “ЛЁД” состоится первая ежегодная вечеринка “ОЛЕНИ PARTY”.

В этом костюмированном мероприятии сможет принять участие любой, кто приедет в вязаных вещах с традиционными скандинавскими узорами и оленями. Одевайте все, что радует глаз и передает дух и настроение Скандинавии: свитера, шарфы, шапки, повязки на голову, носки, гетры, варежки, муфты и … оленьи рога.
Те, кто решит присоединиться к нам уже на месте, смогут приобрести скандинавские аксессуары с самым модным рисунком зимы – оленями, неподалеку от катка.

alt

В рамках party пройдет специальная АКЦИЯ поддержки детского спорта: принесите небольшой новогодний сувенир и повесьте его на гирлянду, которая будет украшать каток. После мероприятия все подарки от участников “ОЛЕНИ PARTY” будут вручены детям, участвующим в Первых зимних парковых спортивных игр, которые пройдут с 22 декабря по 8 января в парке Сокольники.

Помимо идеального льда и отличного скольжения, нас ждут:
- Рождественская музыка и скандинавские песни
- Конкурсы и забавы на катке
- Конкурс на лучший “СНЕГО-look”
- Выступления фигуристов
- Конкурс на лучший “Олений look” среди участников
- Призы и подарки участникам и победителям
- Море позитива, веселья и радости!

Мы запишем видео поздравления с наступающими праздниками от участников “ОЛЕНИ PARTY” . Каждый день до нового года, в социальных сетях и сайте парка будут размещаться видео-открытки самых веселых оленей. Ваши пожелания с катка смогут увидеть все друзья и близкие в России и за рубежом!

Мероприятие будет состоять из 2-х частей:
13:00 – 15:00 – 1 часть
15:00 – 16:00 – технический перерыв
16:00 – 18:00 – 2 часть

 

Внимание:
Участие в мероприятии детей до 12 лет строго с родителями и под их ответственность.

 

Подробное расписание и цены на каток “ЛЕД” по ссылке: http://www.facebook.com/notes/парк-культуры-и-отдыха-сокольники/каток-лёд-расписание-работы-и-цены/490589824295666

Прокат коньков:
— Для участников в костюмах и с билетами на каток – БЕСПЛАТНО на 2 ч 30 мин. (залог 1 000 руб.)

 

Внимание!
Для бесплатного проката необходимо зарегистрироваться на эл. почте: //e.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?mailto=mailto%3aoleni% Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript " target="_blank="> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , прислав заявку на участие с указанием ФИО и требуемого размера.
Выдача бесплатных коньков в любом прокате при наличии: костюм + сувенир + билет

 

Ждем самых веселых оленей на Земле!

Ваш центр "Смекайка"

 
яндекс.ћетрика