Смекайка - центр раннего развития

Как нас найти Электронная почта Телефон
РИТМОПЛАСТИКА (с 9-ти месяцев до 3,5 лет))

Вот так весело и динамично у нас проходят занятия с малышами))

on-line



КАК СДЕЛАТЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА ОТСТАЮЩИМ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ,

ИЛИ "ПОСЛЕ 3-Х УЖЕ ПОЗДНО"

 

Всё просто. Достаточно родителям (мамам, папам, бабушкам, дедушкам, няням и др.) не уделять целенаправленного внимания его развитию до 3-х лет.

Исследования убедительно доказали: до 3-х - 3.5 лет закладывается фундамент дальнейшей успешности вашего ребёнка.

В это время ваш ребёнок:

- Овладевает своим телом: учиться двигаться, координировать своё тело, развивает мелкую моторику и многое, многое другое; 

- Очень быстро учится и развивает своё мышление; учится говорить, связывать слова и предложения, развивает внимательность и целеустремленность;

- Впитывает информацию, как губка;

И если просто проигнорировать потребность ребёнка в развитии, которую он проявляет в этом возрасте, то можно добиться именно того, о чём написано в заголовке – ваш ребёнок сначала ненамного, а потом всё больше и больше будет отставать от тех детей, c которыми занимались.

И наоборот, если вы с помощью специализированных методик развиваете вашего ребёнка в этом возрасте – он будет опережать других детей в своём развитии. 

 «SPONджики» - ПРОДВИНУТАЯ ВЕРСИЯ РИТМОПЛАСТИКИ

Мы, в центре «Смекайка», очень радеем за семьи. И, для того, чтобы родители, во-первых, знали, как развивать ребёнка, а во-вторых, делали это вместе с детьми под чутким руководством наших опытных тренеров, мы приготовили 3-х летнюю программу «SPONджики», которая базируется на самых современных разработках методики «Ритмопластика». 

ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА «SPONджики»?

Это регулярные занятия (2 раза в неделю по 45 минут) для мам со своими детьми, включающие в себя 3 ключевых блока:

- Развитие умственной активности, памяти и внимания;

- Развитие физической активности;

- Расслабление и массаж;

В каждом блоке наши педагогики используют как показавшие свою эффективность классические методики, так и различные ноу-хау.

Интеллектуальный блок

В этом блоке дети:

1. Развивают мелкую моторику рук (что очень важно для выстраивания новых нейронных связей и повышения возможностей мозга)

2. Развивают речь – учатся называть вещи своими именами, описывать свойства тех или иных предметов, разговаривать и общаться в группе

3. Улучшают внимание (путём специальных упражнений развивается навык концентрации внимания и его использования для решения различных задач)

4. Осваивают и познают свойства предметов через осязание и различные манипуляции (очень важный фактор для комплексного развития детского ума)

5. Развивают творческую деятельность (пение, рисование и множество других деятельностей, развивающих врожденные таланты и способности ваших детей)

6. Развивают способы невербальной коммуникации

Физический блок

В этом блоке дети:

1. Развивают основные виды движения (ползание, ходьбу, бег, лазание по лестнице и пр.)

2. Развивают чувство ритма (очень важно для тех родителей, которые хотят своих детей видеть в танцах или в музыке)

3. Развивают основные физические качества: гибкость, быстроту, силу, выносливость

Расслабление и массаж

Этим блоком всегда заканчиваются наши занятия. Именно родители в этом случае делают массаж своему ребёнку! Это важно, чтобы:

1. Активные дети сбросили избыток энергии, а спокойные дети стали более уверенными

2. Они научились чувствовать своё тело и свои мышцы

3. Они получили невероятное удовольствие от взаимодействия с сопровождающим взрослым
on-line

 

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ «SPONджиков»

Дети делятся на три группы

Младшая – от 9 месяцев до 1.5 лет

Средняя – от 1.5 лет до 2.5х

Старшая – от 2.5х лет до 3.5х

Все занятия проводятся совместно с мамами (или, если ребёнка приведёт папа, бабушка или няня, то с ними)!

Это делается для того, чтобы дети могли более эффективно социализироваться и научиться общаться со своими сверстниками.on-line

 

7 ПРИЧИН: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ЗАНЯТИЯ

1. Они позволят вашему ребёнку получить огромное преимущество в детском саду, школе и в жизни в целом (за счёт инвестирования в его таланты и способности в самом нужном возрасте)

2. Они позволят вашему ребёнку развиться максимально комплексно – как с физической, так и с интеллектуальной точки зрения

3. Они позволят вам улучшить и углубить ваши отношения с ребёнком

4. Они позволят вам вырваться из рутины быта, пообщаться с такими же семейными людьми, занимающихся развитием себя и своих детей

5.Они позволят вам отдохнуть, сменить обстановку и получить заряд положительной энергии–словом, сделать всё, чтобы избежать эмоционального выгорания

6. Они позволят подготовить вашего ребёнка к детскому саду, спортивным или танцевальным секциям

7. Они позволят решить такие проблемы, как:

- Проблемы с речью

- Проблемы с взаимодействием «Взрослый – ребёнок»

- Проблемы со здоровьем

- Проблему со сном

- Проблему конструктивного досуга (гораздо полезнее, чем сидение перед телевизором или компьютером)on-line

 

3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АРГУМЕНТА В ПОЛЬЗУ УЧАСТИЯ В ГРУППЕ «SPONджики»

1. Если взять биографию любого гения или успешного человека, то оказывалось, что им активно занимались, начиная с года до 3-4 лет. Если вы мечтаете, чтобы ваш ребёнок тоже стал гением или по-настоящему успешным человеком, то эта программа – именно та инвестиция, которая вам необходима!

2. Если вы в детстве не получили достаточно внимания, ласки, любви и заботы, если вашим развитием так активно не занимались, то очень важно, чтобы хотя бы ваш ребёнок смог получить то, чего вам не хватало! Программа «SPONджики» - наилучший выбор, сочетающий в себе гармоничное развитие вашего ребёнка – и вас! 

3. Если близкие или окружение постоянно говорят вам, что вы недостаточно внимания уделяете ребёнку, или намекают, что вы «Плохая мать», то, записавшись на программу «SPONджики», вы получите самый убедительный аргумент, который не оставит от критики камня на камне!
on-line

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ

1. Когда вы заканчиваете первую годовую программу с любым из ваших детей, вы получаете персонализированную карту на 10% скидку на ВСЕ наши программы и курсы – как для первого ребёнка, так и для всех последующих! После второго года занятий эта  скидка увеличиться до 20%, а после третьего года – до 30%! 

2. Мы регулярно проводим фотосъемку в течение года. У вас будет возможность увидеть, как растёт ваш ребёнок, каким он становится, и к чему он приходит.

3. После занятий у вас будут оставаться поделки ваших детей, написанные ими стихи и песни! Это прекрасное дополнение ваших семейных альбомов и фотографий!on-line

 

12 ПРИЧИН: ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЙТИ ПРОГРАММУ «SPONджики» ИМЕННО У «СМЕКАЙКИ»? 

1. Настолько комплексной программы для детей этого возраста на рынке Москвы просто не существует! Мы проверяли – есть только занятия по методике «Ритмопластика», которые дают гораздо меньший эффект!  

2. У нас работают самые квалифицированные специалисты! Мы регулярно анализируем рынок и собираем настоящих «Звёзд» своего дела, любящих детей и постоянно работающих с ними. 

3. Наше расписание всегда адаптируется под потребности большинства наших клиентов. Мы строим его так, чтобы всем было удобно! 

4. Очень удобное местоположение – бассейн «Чайка» на «Парке Культуры» или ПКиО «Сокольники». Шаговая доступность в самых культурных местах с прекрасным воздухом! 

5. Просторные помещения.У нас действительно просторно. Это позволяет детям чувствовать себя легко и свободно, а родителям – быть уверенными в том, что детям есть, где побегать и выплеснуть избыток энергии! 

6. Дружественная обстановка подарит вам возможность выдохнуть, сбросить напряжение и просто насладиться моментом! 

7. У нас мы проводим регулярное тестирование вашего ребёнка по различным параметрам. Вы увидите, как ваш ребёнок растёт и развивается, на конкретных примерах! 

8. Небольшие группы (по 8 человек максимум) позволяют нам найти подход к каждому ребёнку и обеспечить максимальную отдачу от нашей работы.  

9. В отличие от большинства клубов по работе с детьми, если вы по каким-то причинам пропустите занятие, у нас вы сможете восполнить пропущенное занятие в удобное для вас время без каких-либо доплат

10. Мы постоянно совершенствуем нашу программу с помощью:

- Повышения квалификации наших сотрудников (до 8 разв год!)

- Включения новых методик (в 2015 году было добавлено свыше 54 новых методик)

- Использования авторских программ от наших экспертов, занимающихся любимым делом

11. В год мы проводим до 3-х праздников для участников программы «Спонджики». Причём не только для детей, а также для их родителей! Подобных праздников для детей такого возраста в Москве не проводит больше никто! 

12. Все стихи и песенки, под которые занимаются дети, написаны профессиональным поэтом с более чем 30-летним опытом, Марком Шварцем.
on-line

 

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Теперь вы готовы к тому, чтобы сделать первый шаг:

- Либо записаться на первое занятие

- Либо сразу взять абонемент на первый месяц

Для этого, прямо сейчас возьмите ваш телефон и позвоните, чтобы узнать условия записи и даты ближайших занятий! До встречи!

т. + 7 (495) 922 72 82  Позвоните нам прямо сейчас!


P.S. Проще и выгоднее сразу записаться на первый месяц! Только никому не говорите! Это тайна!

Занятия проводятся по адресам:

 Парк "Сокольники", 5 Лучевой просек, дом 5А, строение 3, павильон 11.1 схема проезда

 Узнать о наличии мест в группах и уточнить расписание занятий можно, позвонив по телефонам:

+7 (495) 922 72 82

+7 (965) 102 57 00 

На нашем сайте можно произвести предварительную запись Вашего малыша. Для этого нажмите запись on-line, заполните заявку и наши сотрудники свяжутся с Вами и ответят на все интересующие Вас вопросы. 

su-jok


whatsapp facebook ok vk tel2 alt

 

 

 
яндекс.ћетрика