Смекайка - центр раннего развития

Как нас найти Электронная почта Телефон
Йога

т. +7 (495) 973-72-82    Позвоните нам прямо сейчас!

 

Йога - действенное и универсальное средство самосовершенствования. Эта практика пришла в наши дни с древнейших времен, до сих пор служа цели укрепления физического здоровья человека и духовного развития.

К йоге обращаются мужчины и женщины, которые желают омолодить и оздоровить свое тело, сохранить хорошую форму. И в этом асаны действительно помогают. Регулярные занятия способствуют исцелению от различных заболеваний, укрепляют тело, придают большую выносливость, гибкость, сохраняют молодость. Доказано, что йога полезна и для беременных, так как является целостной системой подготовки к родам.

йога

Многих женщин тревожат  и вопросы сохранения красоты. И тут на помощь может прийти хатха йога. Польза ее заключается в том, что она позволяет сохранить Вашу красоту на долгое время. Занимаясь хатха йогой, Вы сможете подтянуть кожу и придать ей необходимый тонус. Формы Вашего тела станут выглядеть более привлекательно, а лицо, станет более красивым и молодым. Такие занятия помогуют избежать возникновения отечности и излишка веса. 

Йога помогает достигнуть душевного равновесия, снижая восприимчивость к стрессовым ситуациям.

Занятия по йоге проводятся по понедельникам, средам и пятницам в 14.00 в парке Сокольники.

Звоните и записывайтесь на Ваше первое занятие! Позвольте себе быть всегда красивыми, подтянутыми и энергичными!

 

 

 
яндекс.ћетрика