Смекайка - центр раннего развития

Как нас найти Электронная почта Телефон
Советы родителям юных футболистов
Благодарим Вас за то, что выбрали для своих детей занятия по футболу в  Детском центре "Смекайка". Наши занятия делают деток здоровее, сильнее, закаленнее. Занятия на свежем воздухе повышают иммунитет и черезвычайно полезны для детского организма.
 
Вместе с тем, по просьбам наших тренеров, хотим обратить Ваше внимание на несколько важных моментов при занятии футболом:
 
1. Во время занятий родителям не разрешается находиться на поле. Вы можете наблюдать за ходом занятия с трибун.
Мы понимаем Ваше горячее желание улучшить результат своего ребенка в ходе тренировки и, особенно, во время игры. Однако,во время тренировки ответственность за результат несет тренер и именно его должен слышать и слушать юный футболист. Просим соблюдать дисциплину и тишину во время занятий.
Возможность поболеть за своего малыша у Вас будет на матчах, которые мы регулярно организовываем.
 
2. За время наших занятий по футболу детки, естественно, подросли и окрепли. Сильнее и ощутимее стали и их удары по мячу. Для предотвращения возможных синяков тренеры  настоятельно рекомендуют  приобрести специальные  защитные щитки. футбольные щитки
Также, для улучшения качества занятий тренеры рекомендуют экипировать юного футболиста не кроссовками, а бутсами-сороконожками. Именно эта спортивная обувь как нельзя лучше подходит для занятий на футбольном поле.
бутсы сороконожки 
Надеемся, что Вы прислушаетесь к советам наших тренеров, что сделает занятия  еще более продуктивными.
 
Экипировку для футболиста можно приобрести в магазине СпортDепо по адресу: метро «Красносельская», ул.Краснопрудная, д.13, где Вам предоставят скидку как корпоративному клиенту Детского центра "Смекайка"
Магазин работает с 10:00 до 21:00   тел.:+7 (495) 640-87-11 +7 (495) 287-90-37 +7 (495) 287-90-38
 
яндекс.ћетрика